Продажа земельных участков
в Туле от собственника
8(920)277-55-99
Часы работы
c 9.00 до 20.00
без выходных
8(920)277-55-99

Статьи

Kaк купить земельный участок

02.06.2023

Иметь собственный участок земли с домом и садом - мечта многих россиян. Только вот не все понимают, на каких участках можно возводить только хозяйственные постройки, а на каких - строить полноценное жилье...

Эксперты по недвижимости оценили летний сезон-2023 как удачный для инвестиций в землю и загородные дома

21.05.2023

Летний сезон традиционно считается самым активным на рынке загородной недвижимости и покупкой земельных участков. С наступлением лета все меньше времени хочется проводить в душной городской квартире и все больше тянет за город - поближе к сочной зелени, водоемам и пению птиц...

Росреестр напоминает, что выписку из ЕГРН можно проверить с помощью QR-кода

17.05.2023

Ведомство напомнило на своем официальном сайте о сервисе верификации выписок из ЕГРН при помощи QR-кода. Его работа помогает обезопасить граждан от мошеннических действий при заключении сделок с недвижимостью, земельными участками и др.

Как правильно посадить дерево на своем участке?

25.03.2023

Мы поговорили с агрономом и расскажем, как закон регулирует озеленение на участках, какие деревья не стоит сажать, и как сад у дома может влиять на здоровье. Советы актуальны для дачников и владельцев жилых домов в частном секторе или посёлке ИЖС.

Площадки под парковку авто на участке

17.03.2023

Каждый заботливый автовладелец рано или поздно задумывается о выборе места под парковку своей машины. Как правило, многие из них под эти нужды отводят небольшой клочок земли придомовой или дачной территории. Однако мало кто из них знает, что неудачно подобранное и неухоженное место может в будущем доставить немало хлопот своим хозяевам.

Наказаниях за парковку у участка

13.03.2023

В разгар лета тысячи россиян ездят в дачные посёлки и посёлки ИЖС. Это недорогой и любимый в народе отдых. Многие граждане, чтобы добраться до участка - пользуются не электричками, а личными автомобилями. Порой в садовых товариществах из-за этого возникают конфликтные ситуации.

Дачные постройки: взгляд через призму законодательства

11.03.2023

Все дачевладельцы знают про опасную «болезнь», носящую характер эпидемии, а местами грозящую перейти в пандемию: регулярно обостряется весной хроническая тяга посадить у себя на участке всё-всё-всё, про что написано в ботаническом атласе. На сайте есть немало исповедей таких «страдальцев». Но есть на даче и другая грозная опасность для нежного организма дачника, чей «иммунитет» изначально ослаблен всевозможными желаниями.

Бронируйте участки и задавайте вопросы
+7 (920) 277-55-99

Условные обозначения

Бронируйте участки и уточняйте вопросы
ЖК
времена года