Продажа земельных участков
в Туле от собственника
8(920)277-55-99
Часы работы
c 9.00 до 20.00
без выходных
8(920)277-55-99

Берегите лес от пожара

Большая часть наших коттеджных посёлков располагается вблизи лесов. Как показывает опыт многолетних продаж, большинство наших будущих жителей стремятся приобрести земельный участок, непосредственно граничащий с лесом. Чтобы жизнь или отдых рядом с лесом не доставил неприятностей, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности и помнить, что в лесу недопустимо:

  • пользоваться открытым огнем;
  • выжигать траву под деревьями, на лесных полянах, прогалинах;
  • разводить костры в хвойных молодняках, на торфяниках, лесосеках, в местах с сухой травой, под кронами деревьев, а также на участках повреждённого леса.

Берегите лес от пожара - новости TerraTula

Оставленные в лесу бутылки или осколки стекла способны сработать, как линзы. Стать провокатором пожара может выкинутая автомобилистами промасленная или пропитанная горючими веществами ветошь; пыжи для охотничьих ружей из легковоспламеняющихся или тлеющих материалов. Безусловно, опасно курить или пользоваться открытым огнём вблизи машин, заправляемых горючим.

К сожалению, далеко не все выполняют эти несложные правила, забывая, что пренебрежение пожарной безопасностью может привести к загоранию.

Помните: любой пожар легче предотвратить, чем потушить!

Будьте осторожны с огнем вблизи лесов! Следите за нашими свежими новостями в instagram по хештегу #terra.tula

Назад


Бронируйте участки и задавайте вопросы
+7 (920) 277-55-99

Условные обозначения

Бронируйте участки и уточняйте вопросы
ЖК
времена года