Продажа земельных участков
в Туле от собственника
8(920)277-55-99
Часы работы
c 9.00 до 20.00
без выходных
8(920)277-55-99

Статьи

Покупка элитных земельных участков: особенности, проблемы и проверки

02.04.2024

Покупка элитного земельного участка – это серьёзное вложение средств, которое требует тщательного подхода и внимания к деталям. Элитные земельные участки обычно расположены в престижных районах, имеют большую площадь и могут быть использованы для строительства роскошных домов, вилл или коттеджей.

Покупка земельного участка в развитом коттеджном посёлке: преимущества и особенности

23.03.2024

Приобретение земельного участка - ответственный шаг, который требует тщательного анализа и планирования. В последние годы всё больше людей выбирают покупку земельных участков в развитых коттеджных посёлках. Это связано с рядом преимуществ, которые делают такой вариант привлекательным для покупателей.

Как выбрать земельный участок и почему важно сделать это быстро

11.03.2024

Покупка земельного участка - важный шаг в жизни любого человека. Это не только вложение средств, но и возможность построить дом своей мечты или создать уютное место для отдыха. Однако выбор земельного участка может быть сложным процессом, требующим внимания к деталям и учёта множества факторов.

Как купить земельный участок

02.03.2024

Покупка земельного участка мало чем отличается от приобретения недвижимости. Главное – внимательно проверить в договоре купли-продажи кадастровые номера. Они должны совпадать с номером в ЕГРН.

Основные риски при покупке земельного участка

11.02.2024

Риски при покупке земельного участка в основном связаны с ошибками в кадастровом плане, видом разрешённого использования земли и различными обременениями. В этом материале рассмотрим наиболее существенные моменты, на которые стоит обратить внимание до того, как совершить сделку.

Сити-парк Тульская Ривьера

27.11.2023

Сити-парк Тульская Ривьера от ТерраТула – это уникальное место, где каждый найдет для себя что-то интересное и увлекательное. Но почему же мы все еще ждем этого замечательного проекта?

Коттеджный посёлок Малёвка: плюсы и минусы жизни в пригороде

25.11.2023

Жизнь в городе полна шума, пыли и суеты. Именно поэтому все больше людей предпочитают переехать в тихий, спокойный и экологически чистый район. Одним из таких мест является коттеджный поселок Архангельские сады от ТерраТула.

Бронируйте участки и задавайте вопросы
+7 (920) 277-55-99

Условные обозначения

Бронируйте участки и уточняйте вопросы
ЖК
времена года