Продажа земельных участков
в Туле от собственника
8(920)277-55-99
Часы работы
c 9.00 до 20.00
без выходных
8(920)277-55-99

Флористика для чайников

Грачи и подснежники – не единственные признаки долгожданного весеннего тепла. С каждым скачком температуры приближается старт дачного сезона с шашлыками, отдыхом на свежем воздухе и обязательной высадкой цветочной рассады.

Флористика для чайников - новости TerraTula

Дизайн для всех

Москва и другие крупные мегаполисы мира каждый год удивляют своих жителей разнообразием озеленения: на городских клумбах высаживают цветочные композиции со сложными узорами, а на улицах устанавливают "зеленые" инсталляции. И хотя понятие "ландшафтный дизайн" чаще всего применяют в отношении больших городов, загородным участкам и дачам горожан оно тоже далеко не чуждо.

Ландшафтный дизайн на загородных участках давно стал нормой, а жизнь на даче – повседневностью. Если у наших родителей, бабушек и дедушек была "дача на выходные", то теперь многие за городом практически живут. Естественно, нам нужны не просто клумбы-цветочки, а в первую очередь комфортное и красивое пространство для отдыха.

Так как для большинства жителей Тулы на даче в приоритете отдых, а не работа на огороде, даже грядки с укропом и петрушкой должны добавлять участку эстетики, отмечает эксперт. Современные магазины предлагают множество вариантов для красивого оформления дачи – например, зелень в кашпо, красивые подставки для садовых горшков.

Назад


Бронируйте участки и задавайте вопросы
+7 (920) 277-55-99

Условные обозначения

Бронируйте участки и уточняйте вопросы
ЖК
времена года